Компания SSK Group

Производство. Разработка. Исследование.

Москва, ул. Давыдовская, д.12, корп.7
+7 (495) 921-39-05, +8 (800) 555-70-22

Тяговые свинцово-кислотные панцирные аккумуляторные батареи с трубчатыми положительными пластинами тип PzS, со свинцовыми межэлементными коннекторами.

Межэлементные коннекторы свинцовые в пластиковом протекторе позволяют жестко удерживать конструкцию на неровностях пола и дорог.


Тяговые аккумуляторы
для электропогрузчиков, штабелеров и другого электронапольного транспорта.

Стационарные батареи являются главной и неотъемлемой частью резерного источника питания. Именно от них зависит работоспособность промышленного объекта в момент сбоев электросети.

В момент отключения или сбоя городской сети или генератора аккумуляторная ьатарея выдает постоянный ток, который преобразуется в переменный ток с напряжением 220В.


Стационарные батареи
на основе класической, Gel и AGM технологий.

Литий-ионные аккумуляторы широко применяется как в общегражданской технике, так и в изделиях специального назначения.

Литий-ионные аккумуляторы все шире используется в промышленных товарах, в том числе, в автомобилях, где они входят в состав гибридных энергетических установок, а также обеспечивают энергоснабжение многочисленных систем автомобиля.


Li-ion батареи и энергокомплексы

Международный Конгресс REENCON-XXI, в Москве 13-14 октября.

Программа конгресса: Сегодня в мировой энергетике происходят значительные изменения. Благодаря развитию науки и технологий, рядом с традиционными видами топлив в мировом энергобалансе наращивает свою долю новый сектор возобновляемой энергетики. Темпы роста нового сектора таковы, что на мировом уровне эксперты заговорили о глобальном «энергетическом переходе». Вместе с тем сегодня развитие происходит на фоне ценовых сдвигов на мировых нефтегазовых рынках, существенно повышающих привлекательность традиционных источников энергии.
Каковы сегодня самые актуальные тренды развития возобновляемой энергетики? Как сказывается нестабильность на нефтегазовых рынках на развитии возобновляемой энергетики? Как сочетать развитие возобновляемой энергетики и обеспечение надежности энергоснабжения потребителей? Как учесть интересы различных стран, развитых и развивающихся экономик? Какова будущая структура мирового энергетического баланса? Насколько актуальна возобновляемая энергетика для России


10.10.2016
© 2003—2012 «SSK Group» Аккумуляторный завод.
ВебСтройКом
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru